文字サイズ変更

バス時刻表 けやき[すぎ丸] 浜田山駅行  09:05 分発



09:05発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
09:05着 中杉通り [時刻表]
09:06着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
09:07着 杉並区役所 [時刻表]
09:11着 杉並税務署 [時刻表]
09:11着 阿佐ヶ谷住宅東 [時刻表]
09:13着 阿佐ヶ谷住宅南 [時刻表]
09:14着 善福寺川緑地 [時刻表]
09:15着 杉並第二小学校 [時刻表]
09:17着 鎌倉街道 [時刻表]
09:17着 成田西子供園前 [時刻表]
09:19着 児童交通公園入口 [時刻表]
09:20着 浜田山小学校 [時刻表]
09:23着 浜田山みどりの里 [時刻表]
09:25着 浜田山駅