文字サイズ変更

バス時刻表 けやき[すぎ丸] 浜田山駅行  14:20 分発



14:20発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
14:20着 中杉通り [時刻表]
14:21着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
14:22着 杉並区役所 [時刻表]
14:26着 杉並税務署 [時刻表]
14:26着 阿佐ヶ谷住宅東 [時刻表]
14:28着 阿佐ヶ谷住宅南 [時刻表]
14:29着 善福寺川緑地 [時刻表]
14:30着 杉並第二小学校 [時刻表]
14:32着 鎌倉街道 [時刻表]
14:32着 成田西子供園前 [時刻表]
14:34着 児童交通公園入口 [時刻表]
14:35着 浜田山小学校 [時刻表]
14:38着 浜田山みどりの里 [時刻表]
14:40着 浜田山駅