文字サイズ変更

バス時刻表 けやき[すぎ丸] 永福町行  20:35 分発



20:35発 阿佐ヶ谷駅 [時刻表]
20:35着 中杉通り [時刻表]
20:36着 阿佐谷南一丁目 [時刻表]
20:37着 杉並区役所 [時刻表]
20:41着 杉並税務署 [時刻表]
20:41着 阿佐ヶ谷住宅東 [時刻表]
20:43着 阿佐ヶ谷住宅南 [時刻表]
20:44着 善福寺川緑地 [時刻表]
20:45着 杉並第二小学校 [時刻表]
20:47着 鎌倉街道 [時刻表]
20:47着 成田西子供園前 [時刻表]
20:49着 児童交通公園入口 [時刻表]
20:50着 浜田山小学校 [時刻表]
20:53着 浜田山みどりの里 [時刻表]
20:55着 浜田山駅 [時刻表]
20:55着 浜田山駅西 [時刻表]
20:56着 人見街道入口(杉並区) [時刻表]
20:57着 浜田山郵便局前 [時刻表]
20:58着 浜田山四丁目 [時刻表]
20:59着 西永福 [時刻表]
21:05着 永福町