バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  10:20 分発



10:20発 多摩センター駅 [時刻表]
10:22着 落合東 [時刻表]
10:23着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:24着 落合三丁目 [時刻表]
10:25着 落合四丁目 [時刻表]
10:26着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:27着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:29着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:32着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:33着 貝取二丁目 [時刻表]
10:34着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:35着 貝取北センター [時刻表]
10:36着 貝取神社前 [時刻表]
10:37着 釜沼橋 [時刻表]
10:38着 大橋 [時刻表]
10:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:44着 永山駅