バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  12:20 分発



12:20発 多摩センター駅 [時刻表]
12:22着 落合東 [時刻表]
12:23着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:24着 落合三丁目 [時刻表]
12:25着 落合四丁目 [時刻表]
12:26着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
12:27着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
12:29着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:32着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:33着 貝取二丁目 [時刻表]
12:34着 とちのき公園入口 [時刻表]
12:35着 貝取北センター [時刻表]
12:36着 貝取神社前 [時刻表]
12:37着 釜沼橋 [時刻表]
12:38着 大橋 [時刻表]
12:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:44着 永山駅