バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  16:38 分発



16:38発 多摩センター駅 [時刻表]
16:40着 落合東 [時刻表]
16:41着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:42着 落合三丁目 [時刻表]
16:43着 落合四丁目 [時刻表]
16:44着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:45着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:47着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:50着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:51着 貝取二丁目 [時刻表]
16:52着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:53着 貝取北センター [時刻表]
16:54着 貝取神社前 [時刻表]
16:55着 釜沼橋 [時刻表]
16:56着 大橋 [時刻表]
16:57着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:02着 永山駅