バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  10:00 分発



10:00発 多摩センター駅 [時刻表]
10:02着 落合東 [時刻表]
10:03着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:04着 落合三丁目 [時刻表]
10:05着 落合四丁目 [時刻表]
10:06着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:07着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:09着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:12着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:13着 貝取二丁目 [時刻表]
10:14着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:15着 貝取北センター [時刻表]
10:16着 貝取神社前 [時刻表]
10:17着 釜沼橋 [時刻表]
10:18着 大橋 [時刻表]
10:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:24着 永山駅