バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  19:48 分発



19:48発 多摩センター駅 [時刻表]
19:50着 落合東 [時刻表]
19:51着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:52着 落合三丁目 [時刻表]
19:53着 落合四丁目 [時刻表]
19:54着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:55着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:57着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:00着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:01着 貝取二丁目 [時刻表]
20:02着 とちのき公園入口 [時刻表]
20:03着 貝取北センター [時刻表]
20:04着 貝取神社前 [時刻表]
20:05着 釜沼橋 [時刻表]
20:06着 大橋 [時刻表]
20:07着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:12着 永山駅