バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  07:29 分発



07:29発 多摩センター駅 [時刻表]
07:31着 落合東 [時刻表]
07:32着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
07:33着 落合三丁目 [時刻表]
07:34着 落合四丁目 [時刻表]
07:35着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
07:36着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
07:38着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
07:41着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
07:42着 貝取二丁目 [時刻表]
07:43着 とちのき公園入口 [時刻表]
07:44着 貝取北センター [時刻表]
07:45着 貝取神社前 [時刻表]
07:46着 釜沼橋 [時刻表]
07:47着 大橋 [時刻表]
07:48着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:53着 永山駅