バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  12:00 分発



12:00発 多摩センター駅 [時刻表]
12:02着 落合東 [時刻表]
12:03着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:04着 落合三丁目 [時刻表]
12:05着 落合四丁目 [時刻表]
12:06着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
12:07着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
12:09着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:12着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:13着 貝取二丁目 [時刻表]
12:14着 とちのき公園入口 [時刻表]
12:15着 貝取北センター [時刻表]
12:16着 貝取神社前 [時刻表]
12:17着 釜沼橋 [時刻表]
12:18着 大橋 [時刻表]
12:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:24着 永山駅