バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  18:10 分発



18:10発 多摩センター駅 [時刻表]
18:12着 落合東 [時刻表]
18:13着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:14着 落合三丁目 [時刻表]
18:15着 落合四丁目 [時刻表]
18:16着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:17着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:19着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:22着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:23着 貝取二丁目 [時刻表]
18:24着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:25着 貝取北センター [時刻表]
18:26着 貝取神社前 [時刻表]
18:27着 釜沼橋 [時刻表]
18:28着 大橋 [時刻表]
18:29着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:34着 永山駅