バス時刻表 永65[京王] 永山駅行  18:53 分発



18:53発 多摩センター駅 [時刻表]
18:55着 落合東 [時刻表]
18:56着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:57着 落合三丁目 [時刻表]
18:58着 落合四丁目 [時刻表]
18:59着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:00着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:02着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:05着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:06着 貝取二丁目 [時刻表]
19:07着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:08着 貝取北センター [時刻表]
19:09着 貝取神社前 [時刻表]
19:10着 釜沼橋 [時刻表]
19:11着 大橋 [時刻表]
19:12着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:17着 永山駅