バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  07:11 分発



07:11発 多摩センター駅 [時刻表]
07:13着 落合東 [時刻表]
07:14着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
07:16着 落合三丁目 [時刻表]
07:17着 落合四丁目 [時刻表]
07:18着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
07:19着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
07:20着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
07:22着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
07:23着 貝取二丁目 [時刻表]
07:24着 とちのき公園入口 [時刻表]
07:25着 貝取北センター [時刻表]
07:26着 貝取神社前 [時刻表]
07:27着 釜沼橋 [時刻表]
07:29着 大橋 [時刻表]
07:31着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:34着 永山駅