バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  11:37 分発



11:37発 多摩センター駅 [時刻表]
11:39着 落合東 [時刻表]
11:40着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
11:42着 落合三丁目 [時刻表]
11:43着 落合四丁目 [時刻表]
11:44着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
11:45着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
11:46着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:48着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
11:49着 貝取二丁目 [時刻表]
11:50着 とちのき公園入口 [時刻表]
11:51着 貝取北センター [時刻表]
11:52着 貝取神社前 [時刻表]
11:53着 釜沼橋 [時刻表]
11:55着 大橋 [時刻表]
11:57着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:00着 永山駅