バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  19:07 分発



19:07発 多摩センター駅 [時刻表]
19:09着 落合東 [時刻表]
19:10着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:12着 落合三丁目 [時刻表]
19:13着 落合四丁目 [時刻表]
19:14着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:15着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:16着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:18着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:19着 貝取二丁目 [時刻表]
19:20着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:21着 貝取北センター [時刻表]
19:22着 貝取神社前 [時刻表]
19:23着 釜沼橋 [時刻表]
19:25着 大橋 [時刻表]
19:27着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:30着 永山駅