バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  19:30 分発



19:30発 多摩センター駅 [時刻表]
19:32着 落合東 [時刻表]
19:33着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:35着 落合三丁目 [時刻表]
19:36着 落合四丁目 [時刻表]
19:37着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:38着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:39着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:41着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:42着 貝取二丁目 [時刻表]
19:43着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:44着 貝取北センター [時刻表]
19:45着 貝取神社前 [時刻表]
19:46着 釜沼橋 [時刻表]
19:48着 大橋 [時刻表]
19:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:53着 永山駅