バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  16:13 分発



16:13発 多摩センター駅 [時刻表]
16:15着 落合東 [時刻表]
16:16着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:18着 落合三丁目 [時刻表]
16:19着 落合四丁目 [時刻表]
16:20着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:21着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:22着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:24着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:25着 貝取二丁目 [時刻表]
16:26着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:27着 貝取北センター [時刻表]
16:28着 貝取神社前 [時刻表]
16:29着 釜沼橋 [時刻表]
16:31着 大橋 [時刻表]
16:33着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:36着 永山駅