バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  17:14 分発



17:14発 多摩センター駅 [時刻表]
17:16着 落合東 [時刻表]
17:17着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:19着 落合三丁目 [時刻表]
17:20着 落合四丁目 [時刻表]
17:21着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:22着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:23着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:25着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:26着 貝取二丁目 [時刻表]
17:27着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:28着 貝取北センター [時刻表]
17:29着 貝取神社前 [時刻表]
17:30着 釜沼橋 [時刻表]
17:32着 大橋 [時刻表]
17:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:37着 永山駅