バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  17:50 分発



17:50発 多摩センター駅 [時刻表]
17:52着 落合東 [時刻表]
17:53着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:55着 落合三丁目 [時刻表]
17:56着 落合四丁目 [時刻表]
17:57着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:58着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:59着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:01着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:02着 貝取二丁目 [時刻表]
18:03着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:04着 貝取北センター [時刻表]
18:05着 貝取神社前 [時刻表]
18:06着 釜沼橋 [時刻表]
18:08着 大橋 [時刻表]
18:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:13着 永山駅