バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  06:59 分発



06:59発 多摩センター駅 [時刻表]
07:01着 落合東 [時刻表]
07:02着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
07:04着 落合三丁目 [時刻表]
07:05着 落合四丁目 [時刻表]
07:06着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
07:07着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
07:08着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
07:10着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
07:11着 貝取二丁目 [時刻表]
07:12着 とちのき公園入口 [時刻表]
07:13着 貝取北センター [時刻表]
07:14着 貝取神社前 [時刻表]
07:15着 釜沼橋 [時刻表]
07:17着 大橋 [時刻表]
07:19着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:22着 永山駅