バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  10:15 分発



10:15発 多摩センター駅 [時刻表]
10:17着 落合東 [時刻表]
10:18着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:20着 落合三丁目 [時刻表]
10:21着 落合四丁目 [時刻表]
10:22着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:23着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:24着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:26着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:27着 貝取二丁目 [時刻表]
10:28着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:29着 貝取北センター [時刻表]
10:30着 貝取神社前 [時刻表]
10:31着 釜沼橋 [時刻表]
10:33着 大橋 [時刻表]
10:35着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:38着 永山駅