バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  12:15 分発



12:15発 多摩センター駅 [時刻表]
12:17着 落合東 [時刻表]
12:18着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:20着 落合三丁目 [時刻表]
12:21着 落合四丁目 [時刻表]
12:22着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
12:23着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
12:24着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:26着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:27着 貝取二丁目 [時刻表]
12:28着 とちのき公園入口 [時刻表]
12:29着 貝取北センター [時刻表]
12:30着 貝取神社前 [時刻表]
12:31着 釜沼橋 [時刻表]
12:33着 大橋 [時刻表]
12:35着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:38着 永山駅