バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 永山駅行  18:32 分発



18:32発 多摩センター駅 [時刻表]
18:34着 落合東 [時刻表]
18:35着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:37着 落合三丁目 [時刻表]
18:38着 落合四丁目 [時刻表]
18:39着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:40着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:41着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:43着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:44着 貝取二丁目 [時刻表]
18:45着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:46着 貝取北センター [時刻表]
18:47着 貝取神社前 [時刻表]
18:48着 釜沼橋 [時刻表]
18:50着 大橋 [時刻表]
18:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:55着 永山駅