バス時刻表 多03[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行  09:21 分発



09:21発 多摩センター駅 [時刻表]
09:23着 落合東 [時刻表]
09:24着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:26着 落合三丁目 [時刻表]
09:27着 落合四丁目 [時刻表]
09:28着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:29着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:30着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:32着 豊ヶ丘四丁目