文字サイズ変更

バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  18:00 分発



18:00発 永山駅 [時刻表]
18:01着 こぐま保育園前 [時刻表]
18:02着 永山三丁目 [時刻表]
18:03着 貝取北公園東 [時刻表]
18:05着 貝取北公園通り [時刻表]
18:06着 貝取神社前 [時刻表]
18:08着 貝取北センター [時刻表]
18:10着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
18:11着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
18:12着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
18:13着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
18:14着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
18:15着 多摩中央公園 [時刻表]
18:16着 落合一丁目 [時刻表]
18:20着 多摩センター駅 [時刻表]
18:21着 多摩中央警察署 [時刻表]
18:22着 鶴牧二丁目 [時刻表]
18:23着 中組公園 [時刻表]
18:24着 多摩南部地域病院 [時刻表]
18:26着 新天本病院 [時刻表]
18:26着 中沢西 [時刻表]
18:27着 中沢東 [時刻表]
18:28着 中組 [時刻表]
18:29着 秋葉神社 [時刻表]
18:30着 上落合 [時刻表]
18:31着 唐木田駅 [時刻表]
18:32着 唐木田駅西 [時刻表]
18:33着 唐木田中央 [時刻表]
18:34着 すももくぼ [時刻表]
18:35着 土橋公園 [時刻表]
18:36着 唐木田二丁目 [時刻表]
18:38着 大妻学院 [時刻表]
18:40着 総合福祉センター [時刻表]
18:41着 南鶴牧小学校 [時刻表]
18:42着 鶴牧四丁目 [時刻表]
18:43着 鶴牧センター北 [時刻表]
18:44着 西落合小学校 [時刻表]
18:45着 宝野公園東 [時刻表]
18:47着 落合商店街 [時刻表]
18:48着 落合四丁目 [時刻表]
18:49着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:50着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
18:54着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:55着 貝取五丁目 [時刻表]
18:56着 貝取こぶし館 [時刻表]
18:57着 貝取小学校 [時刻表]
18:58着 瓜生緑地 [時刻表]
18:59着 瓜生 [時刻表]
19:00着 瓜生通り [時刻表]
19:01着 永山五丁目南 [時刻表]
19:02着 社会教育施設 [時刻表]
19:03着 永山さくら通り [時刻表]
19:04着 瓜生小学校 [時刻表]
19:05着 永山けやき坂 [時刻表]
19:07着 中諏訪 [時刻表]
19:08着 諏訪三丁目 [時刻表]
19:09着 馬引沢二丁目 [時刻表]
19:10着 諏訪一丁目 [時刻表]
19:11着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
19:18着 永山駅