バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 地蔵堂行  08:00 分発



08:00発 永山駅 [時刻表]
08:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:03着 永山橋 [時刻表]
08:05着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
08:07着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:08着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:09着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
08:10着 琴平社 [時刻表]
08:11着 浄水場北 [時刻表]
08:12着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
08:13着 山神社 [時刻表]
08:14着 落川北 [時刻表]
08:15着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
08:16着 こうしん塚通り [時刻表]
08:19着 地蔵堂