バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 地蔵堂行  13:00 分発



13:00発 永山駅 [時刻表]
13:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:03着 永山橋 [時刻表]
13:05着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
13:07着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:08着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
13:09着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
13:10着 琴平社 [時刻表]
13:11着 浄水場北 [時刻表]
13:12着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
13:13着 山神社 [時刻表]
13:14着 落川北 [時刻表]
13:15着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
13:16着 こうしん塚通り [時刻表]
13:19着 地蔵堂