バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 地蔵堂行  14:40 分発



14:40発 永山駅 [時刻表]
14:42着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:43着 永山橋 [時刻表]
14:45着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
14:47着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
14:48着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
14:49着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
14:50着 琴平社 [時刻表]
14:51着 浄水場北 [時刻表]
14:52着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
14:53着 山神社 [時刻表]
14:54着 落川北 [時刻表]
14:55着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
14:56着 こうしん塚通り [時刻表]
14:59着 地蔵堂