バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 地蔵堂行  18:50 分発



18:50発 永山駅 [時刻表]
18:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:53着 永山橋 [時刻表]
18:55着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
18:57着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:58着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:59着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
19:00着 琴平社 [時刻表]
19:01着 浄水場北 [時刻表]
19:02着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
19:03着 山神社 [時刻表]
19:04着 落川北 [時刻表]
19:05着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
19:06着 こうしん塚通り [時刻表]
19:09着 地蔵堂