バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 地蔵堂行  09:40 分発



09:40発 永山駅 [時刻表]
09:42着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:43着 永山橋 [時刻表]
09:45着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
09:47着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:48着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
09:49着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
09:50着 琴平社 [時刻表]
09:51着 浄水場北 [時刻表]
09:52着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
09:53着 山神社 [時刻表]
09:54着 落川北 [時刻表]
09:55着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
09:56着 こうしん塚通り [時刻表]
09:59着 地蔵堂