バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 地蔵堂行  16:20 分発



16:20発 永山駅 [時刻表]
16:22着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:23着 永山橋 [時刻表]
16:25着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
16:27着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:28着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
16:29着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
16:30着 琴平社 [時刻表]
16:31着 浄水場北 [時刻表]
16:32着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
16:33着 山神社 [時刻表]
16:34着 落川北 [時刻表]
16:35着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
16:36着 こうしん塚通り [時刻表]
16:39着 地蔵堂