バス時刻表 桜ヶ丘・和田ルート[多摩市ミニバス] 地蔵堂行  18:00 分発



18:00発 永山駅 [時刻表]
18:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:03着 永山橋 [時刻表]
18:05着 桜ヶ丘二丁目坂 [時刻表]
18:07着 桜ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:08着 桜ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:09着 桜ヶ丘東通り [時刻表]
18:10着 琴平社 [時刻表]
18:11着 浄水場北 [時刻表]
18:12着 桜ヶ丘西通り [時刻表]
18:13着 山神社 [時刻表]
18:14着 落川北 [時刻表]
18:15着 総合体育館(多摩市) [時刻表]
18:16着 こうしん塚通り [時刻表]
18:19着 地蔵堂