バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  07:20 分発



07:20発 吉祥寺駅 [時刻表]
07:21着 公園入口 [時刻表]
07:22着 井の頭文化園 [時刻表]
07:23着 万助橋 [時刻表]
07:24着 明星学園入口 [時刻表]
07:25着 下連雀 [時刻表]
07:26着 連雀通り商店街 [時刻表]
07:27着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:28着 篠原病院入口 [時刻表]
07:30着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:31着 三鷹農協前 [時刻表]
07:32着 三鷹市役所 [時刻表]
07:34着 航研前 [時刻表]
07:35着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:38着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:39着 西原 [時刻表]
07:40着 青渭神社前 [時刻表]
07:41着 深大寺小学校 [時刻表]
07:41着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:42着 佐須 [時刻表]
07:42着 八雲台 [時刻表]
07:43着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:44着 八雲台小学校 [時刻表]
07:45着 布田 [時刻表]
07:45着 布田一丁目 [時刻表]
07:53着 調布駅北口