バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  12:40 分発



12:40発 吉祥寺駅 [時刻表]
12:41着 公園入口 [時刻表]
12:42着 井の頭文化園 [時刻表]
12:43着 万助橋 [時刻表]
12:44着 明星学園入口 [時刻表]
12:45着 下連雀 [時刻表]
12:46着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:47着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:48着 篠原病院入口 [時刻表]
12:50着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:51着 三鷹農協前 [時刻表]
12:52着 三鷹市役所 [時刻表]
12:54着 航研前 [時刻表]
12:55着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:58着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:59着 西原 [時刻表]
13:00着 青渭神社前 [時刻表]
13:01着 深大寺小学校 [時刻表]
13:01着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:02着 佐須 [時刻表]
13:03着 八雲台 [時刻表]
13:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:05着 八雲台小学校 [時刻表]
13:06着 布田 [時刻表]
13:07着 布田一丁目 [時刻表]
13:15着 調布駅北口