バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  08:03 分発



08:03発 吉祥寺駅 [時刻表]
08:04着 公園入口 [時刻表]
08:05着 井の頭文化園 [時刻表]
08:06着 万助橋 [時刻表]
08:07着 明星学園入口 [時刻表]
08:08着 下連雀 [時刻表]
08:09着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:10着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:11着 篠原病院入口 [時刻表]
08:13着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:14着 三鷹農協前 [時刻表]
08:15着 三鷹市役所 [時刻表]
08:17着 航研前 [時刻表]
08:18着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:21着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:22着 西原 [時刻表]
08:23着 青渭神社前 [時刻表]
08:24着 深大寺小学校 [時刻表]
08:24着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:25着 佐須 [時刻表]
08:26着 八雲台 [時刻表]
08:27着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:28着 八雲台小学校 [時刻表]
08:28着 布田 [時刻表]
08:28着 布田一丁目 [時刻表]
08:36着 調布駅北口