バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  11:49 分発



11:49発 吉祥寺駅 [時刻表]
11:50着 公園入口 [時刻表]
11:51着 井の頭文化園 [時刻表]
11:52着 万助橋 [時刻表]
11:53着 明星学園入口 [時刻表]
11:54着 下連雀 [時刻表]
11:55着 連雀通り商店街 [時刻表]
11:56着 下連雀七丁目 [時刻表]
11:57着 篠原病院入口 [時刻表]
11:59着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:00着 三鷹農協前 [時刻表]
12:01着 三鷹市役所 [時刻表]
12:03着 航研前 [時刻表]
12:04着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:07着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:08着 西原 [時刻表]
12:09着 青渭神社前 [時刻表]
12:10着 深大寺小学校 [時刻表]
12:10着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:12着 佐須 [時刻表]
12:13着 八雲台 [時刻表]
12:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:15着 八雲台小学校 [時刻表]
12:16着 布田 [時刻表]
12:17着 布田一丁目 [時刻表]
12:24着 調布駅北口