バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  12:45 分発



12:45発 吉祥寺駅 [時刻表]
12:46着 公園入口 [時刻表]
12:47着 井の頭文化園 [時刻表]
12:48着 万助橋 [時刻表]
12:49着 明星学園入口 [時刻表]
12:50着 下連雀 [時刻表]
12:51着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:52着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:53着 篠原病院入口 [時刻表]
12:55着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:56着 三鷹農協前 [時刻表]
12:57着 三鷹市役所 [時刻表]
12:59着 航研前 [時刻表]
13:00着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
13:03着 北ノ台小学校 [時刻表]
13:04着 西原 [時刻表]
13:05着 青渭神社前 [時刻表]
13:06着 深大寺小学校 [時刻表]
13:06着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:08着 佐須 [時刻表]
13:09着 八雲台 [時刻表]
13:10着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:11着 八雲台小学校 [時刻表]
13:12着 布田 [時刻表]
13:13着 布田一丁目 [時刻表]
13:20着 調布駅北口