バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  17:58 分発



17:58発 吉祥寺駅 [時刻表]
17:59着 公園入口 [時刻表]
18:00着 井の頭文化園 [時刻表]
18:01着 万助橋 [時刻表]
18:02着 明星学園入口 [時刻表]
18:03着 下連雀 [時刻表]
18:04着 連雀通り商店街 [時刻表]
18:05着 下連雀七丁目 [時刻表]
18:06着 篠原病院入口 [時刻表]
18:08着 MCC三鷹ビル [時刻表]
18:09着 三鷹農協前 [時刻表]
18:10着 三鷹市役所 [時刻表]
18:12着 航研前 [時刻表]
18:13着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
18:16着 北ノ台小学校 [時刻表]
18:17着 西原 [時刻表]
18:18着 青渭神社前 [時刻表]
18:19着 深大寺小学校 [時刻表]
18:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:21着 佐須 [時刻表]
18:22着 八雲台 [時刻表]
18:23着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:24着 八雲台小学校 [時刻表]
18:25着 布田 [時刻表]
18:26着 布田一丁目 [時刻表]
18:33着 調布駅北口