バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  07:59 分発



07:59発 吉祥寺駅 [時刻表]
08:00着 公園入口 [時刻表]
08:01着 井の頭文化園 [時刻表]
08:02着 万助橋 [時刻表]
08:03着 明星学園入口 [時刻表]
08:04着 下連雀 [時刻表]
08:05着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:06着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:07着 篠原病院入口 [時刻表]
08:09着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:10着 三鷹農協前 [時刻表]
08:11着 三鷹市役所 [時刻表]
08:13着 航研前 [時刻表]
08:14着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:17着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:18着 西原 [時刻表]
08:19着 青渭神社前 [時刻表]
08:20着 深大寺小学校 [時刻表]
08:20着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:22着 佐須 [時刻表]
08:23着 八雲台 [時刻表]
08:24着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:25着 八雲台小学校 [時刻表]
08:26着 布田 [時刻表]
08:27着 布田一丁目 [時刻表]
08:34着 調布駅北口