バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  16:15 分発



16:15発 吉祥寺駅 [時刻表]
16:16着 公園入口 [時刻表]
16:17着 井の頭文化園 [時刻表]
16:18着 万助橋 [時刻表]
16:19着 明星学園入口 [時刻表]
16:20着 下連雀 [時刻表]
16:21着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:22着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:23着 篠原病院入口 [時刻表]
16:25着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:26着 三鷹農協前 [時刻表]
16:27着 三鷹市役所 [時刻表]
16:29着 航研前 [時刻表]
16:30着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:33着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:34着 西原 [時刻表]
16:35着 青渭神社前 [時刻表]
16:36着 深大寺小学校 [時刻表]
16:36着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:38着 佐須 [時刻表]
16:39着 八雲台 [時刻表]
16:40着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:41着 八雲台小学校 [時刻表]
16:42着 布田 [時刻表]
16:43着 布田一丁目 [時刻表]
16:50着 調布駅北口