バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  16:43 分発



16:43発 吉祥寺駅 [時刻表]
16:44着 公園入口 [時刻表]
16:45着 井の頭文化園 [時刻表]
16:46着 万助橋 [時刻表]
16:47着 明星学園入口 [時刻表]
16:48着 下連雀 [時刻表]
16:49着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:50着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:51着 篠原病院入口 [時刻表]
16:53着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:54着 三鷹農協前 [時刻表]
16:55着 三鷹市役所 [時刻表]
16:57着 航研前 [時刻表]
16:58着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
17:01着 北ノ台小学校 [時刻表]
17:02着 西原 [時刻表]
17:03着 青渭神社前 [時刻表]
17:04着 深大寺小学校 [時刻表]
17:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:06着 佐須 [時刻表]
17:07着 八雲台 [時刻表]
17:08着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:09着 八雲台小学校 [時刻表]
17:10着 布田 [時刻表]
17:11着 布田一丁目 [時刻表]
17:18着 調布駅北口