バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  19:48 分発



19:48発 吉祥寺駅 [時刻表]
19:49着 公園入口 [時刻表]
19:50着 井の頭文化園 [時刻表]
19:51着 万助橋 [時刻表]
19:52着 明星学園入口 [時刻表]
19:53着 下連雀 [時刻表]
19:54着 連雀通り商店街 [時刻表]
19:55着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:56着 篠原病院入口 [時刻表]
19:57着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:58着 三鷹農協前 [時刻表]
19:59着 三鷹市役所 [時刻表]
20:01着 航研前 [時刻表]
20:02着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
20:04着 北ノ台小学校 [時刻表]
20:05着 西原 [時刻表]
20:06着 青渭神社前 [時刻表]
20:07着 深大寺小学校 [時刻表]
20:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
20:08着 佐須 [時刻表]
20:09着 八雲台 [時刻表]
20:10着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:11着 八雲台小学校 [時刻表]
20:12着 布田 [時刻表]
20:13着 布田一丁目 [時刻表]
20:18着 調布駅北口