バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  07:28 分発



07:28発 吉祥寺駅 [時刻表]
07:29着 公園入口 [時刻表]
07:30着 井の頭文化園 [時刻表]
07:31着 万助橋 [時刻表]
07:32着 明星学園入口 [時刻表]
07:33着 下連雀 [時刻表]
07:34着 連雀通り商店街 [時刻表]
07:35着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:36着 篠原病院入口 [時刻表]
07:38着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:39着 三鷹農協前 [時刻表]
07:40着 三鷹市役所 [時刻表]
07:42着 航研前 [時刻表]
07:43着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:46着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:47着 西原 [時刻表]
07:48着 青渭神社前 [時刻表]
07:49着 深大寺小学校 [時刻表]
07:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:51着 佐須 [時刻表]
07:52着 八雲台 [時刻表]
07:53着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:54着 八雲台小学校 [時刻表]
07:55着 布田 [時刻表]
07:56着 布田一丁目 [時刻表]
08:01着 調布駅北口