バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  13:27 分発



13:27発 吉祥寺駅 [時刻表]
13:28着 公園入口 [時刻表]
13:29着 井の頭文化園 [時刻表]
13:30着 万助橋 [時刻表]
13:31着 明星学園入口 [時刻表]
13:32着 下連雀 [時刻表]
13:33着 連雀通り商店街 [時刻表]
13:34着 下連雀七丁目 [時刻表]
13:35着 篠原病院入口 [時刻表]
13:37着 MCC三鷹ビル [時刻表]
13:38着 三鷹農協前 [時刻表]
13:39着 三鷹市役所 [時刻表]
13:41着 航研前 [時刻表]
13:42着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
13:45着 北ノ台小学校 [時刻表]
13:46着 西原 [時刻表]
13:47着 青渭神社前 [時刻表]
13:48着 深大寺小学校 [時刻表]
13:48着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:50着 佐須 [時刻表]
13:51着 八雲台 [時刻表]
13:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:53着 八雲台小学校 [時刻表]
13:54着 布田 [時刻表]
13:55着 布田一丁目 [時刻表]
14:02着 調布駅北口