バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  00:40 分発



00:40発 吉祥寺駅 [時刻表]
00:41着 公園入口 [時刻表]
00:42着 井の頭文化園 [時刻表]
00:43着 万助橋 [時刻表]
00:44着 明星学園入口 [時刻表]
00:45着 下連雀 [時刻表]
00:46着 連雀通り商店街 [時刻表]
00:47着 下連雀七丁目 [時刻表]
00:48着 篠原病院入口 [時刻表]
00:49着 MCC三鷹ビル [時刻表]
00:50着 三鷹農協前 [時刻表]
00:51着 三鷹市役所 [時刻表]
00:53着 航研前 [時刻表]
00:54着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
00:56着 北ノ台小学校 [時刻表]
00:57着 西原 [時刻表]
00:58着 青渭神社前 [時刻表]
00:59着 深大寺小学校 [時刻表]
00:59着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
01:00着 佐須 [時刻表]
01:01着 八雲台 [時刻表]
01:02着 八雲台郵便局 [時刻表]
01:03着 八雲台小学校 [時刻表]
01:04着 布田 [時刻表]
01:05着 布田一丁目 [時刻表]
01:08着 調布駅北口