バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  01:30 分発



01:30発 吉祥寺駅 [時刻表]
01:31着 公園入口 [時刻表]
01:32着 井の頭文化園 [時刻表]
01:33着 万助橋 [時刻表]
01:34着 明星学園入口 [時刻表]
01:35着 下連雀 [時刻表]
01:36着 連雀通り商店街 [時刻表]
01:37着 下連雀七丁目 [時刻表]
01:38着 篠原病院入口 [時刻表]
01:39着 MCC三鷹ビル [時刻表]
01:40着 三鷹農協前 [時刻表]
01:41着 三鷹市役所 [時刻表]
01:43着 航研前 [時刻表]
01:44着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
01:46着 北ノ台小学校 [時刻表]
01:47着 西原 [時刻表]
01:48着 青渭神社前 [時刻表]
01:49着 深大寺小学校 [時刻表]
01:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
01:50着 佐須 [時刻表]
01:51着 八雲台 [時刻表]
01:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
01:53着 八雲台小学校 [時刻表]
01:54着 布田 [時刻表]
01:55着 布田一丁目 [時刻表]
01:58着 調布駅北口