バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  08:23 分発



08:23発 杏林大学病院 [時刻表]
08:23着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
08:24着 中原三丁目 [時刻表]
08:25着 都営団地前 [時刻表]
08:25着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
08:26着 原山交差点 [時刻表]
08:27着 深大寺市営住宅 [時刻表]
08:28着 晃華学園東 [時刻表]
08:29着 晃華学園 [時刻表]
08:29着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:30着 西原 [時刻表]
08:31着 青渭神社前 [時刻表]
08:32着 深大寺小学校 [時刻表]
08:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:33着 佐須 [時刻表]
08:34着 八雲台 [時刻表]
08:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:36着 八雲台小学校 [時刻表]
08:38着 布田 [時刻表]
08:39着 布田一丁目 [時刻表]
08:47着 調布駅北口