バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  08:56 分発



08:56発 杏林大学病院 [時刻表]
08:56着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
08:57着 中原三丁目 [時刻表]
08:57着 都営団地前 [時刻表]
08:58着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
08:59着 原山交差点 [時刻表]
09:00着 深大寺市営住宅 [時刻表]
09:01着 晃華学園東 [時刻表]
09:02着 晃華学園 [時刻表]
09:03着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:04着 西原 [時刻表]
09:05着 青渭神社前 [時刻表]
09:06着 深大寺小学校 [時刻表]
09:06着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:07着 佐須 [時刻表]
09:08着 八雲台 [時刻表]
09:09着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:10着 八雲台小学校 [時刻表]
09:11着 布田 [時刻表]
09:12着 布田一丁目 [時刻表]
09:20着 調布駅北口