バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  15:51 分発



15:51発 杏林大学病院 [時刻表]
15:51着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
15:52着 中原三丁目 [時刻表]
15:52着 都営団地前 [時刻表]
15:53着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
15:54着 原山交差点 [時刻表]
15:55着 深大寺市営住宅 [時刻表]
15:56着 晃華学園東 [時刻表]
15:57着 晃華学園 [時刻表]
15:58着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:59着 西原 [時刻表]
16:00着 青渭神社前 [時刻表]
16:01着 深大寺小学校 [時刻表]
16:01着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:02着 佐須 [時刻表]
16:03着 八雲台 [時刻表]
16:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:05着 八雲台小学校 [時刻表]
16:06着 布田 [時刻表]
16:07着 布田一丁目 [時刻表]
16:15着 調布駅北口