バス時刻表 調35[京王] 調布駅北口行  08:10 分発



08:10発 杏林大学病院 [時刻表]
08:10着 アジア・アフリカ語学院前団地西口 [時刻表]
08:11着 中原三丁目 [時刻表]
08:12着 都営団地前 [時刻表]
08:12着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
08:13着 原山交差点 [時刻表]
08:14着 深大寺市営住宅 [時刻表]
08:15着 晃華学園東 [時刻表]
08:16着 晃華学園 [時刻表]
08:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:17着 西原 [時刻表]
08:18着 青渭神社前 [時刻表]
08:19着 深大寺小学校 [時刻表]
08:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:20着 佐須 [時刻表]
08:21着 八雲台 [時刻表]
08:22着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:23着 八雲台小学校 [時刻表]
08:24着 布田 [時刻表]
08:25着 布田一丁目 [時刻表]
08:34着 調布駅北口